ГлавнаяНедорогие хостелы в Санкт-Петербурге

Удобства

Удобства для всех номеров общие на этаже. 

Питание

Кухня

Есть оборудованная кухня. 

WiFi

Есть WI-FI. 

Телевизор

Есть ТВ в каждом номере. 

Парковка

Дополнительно

Номера

6 двухместных номеров с двуспальной кроватью, 2 номера с двухъярусной кроватью, 4 четырехместных номера, 2 восьмиместных номера. 

Койко-места

Места с подселением в номерах на 4 и 8 человек. 

Цены

Цены меняются в зависимости от даты заезда. Уточнить цены Вы можете при оформлении заявки.

Цена номера от 1200 руб.

Цена койко-места от 473 руб.

Метки: в центре м. Маяковская м. Пл. Восстания эконом для молодежи backpackers семейный номер для командировочных койко места мини отель отдельные номера номер для молодоженов есть кухня большая компания хостел общежитие для групп мини гостиница длительное проживание 2 звезды Двуспальные хостелы Мини хостелы Одноместные хостелы на 1 человека Семейные хостелы в Центральном районе в центре для детей для женщин для иностранцев для студентов на 10 дней на 2 дня на 2 недели на 2 человека на 3 дня на 3 человека на 4 дня на 4 человека на 5 дней на 5 человек на 6 человек на майские праздники на месяц на неделю на Новый Год на ночь 1-я Советская 4-ая Советская 5-ая Советская Белинского Гончарная Дегтярный переулок Жуковского Суворовский проспект Чехова Ярославская от 200 рублей в сутки от 300 рублей в сутки от 350 рублей в сутки от 400 рублей в сутки от 500 рублей в сутки метро Маяковская метро Площадь Восстания Хостелы эконом класса
← Вернуться к результатам поиска

Хостел «Культура»

Хостел «Культура» расположен в пяти минутах ходьбы от станций метро Маяковская, площадь Восстания и Чернышевская. В хостеле есть отдельные номера на 2 человек и общие комнаты на 4 и 8 человек. Удобства для всех номеров общие. Всего здесь могут разместиться до 48 человек. Есть оборудованная кухня. 
Фотографии: Хостел «Культура»

Адрес: Ул. Восстания 24


Оставить отзыв